MS 住まいのトータルコーディネーター株式会社マイダス

他社で断られた物件もお任せください!
01201068330120106833
  • WEBで査定
  • LINEで査定

お知らせNEWS

「守口市立中学校校区」空き家・空き地・相続不動産売却・買取物件募集中!

image46

 

守口市立第一中学校校区

八雲東町1丁目(10番~最後)
八雲東町2丁目
守口市立第三中学校校区
梅園町(8~11番【その他府道大阪内環状線以西の区域】)
金下町1丁目(6~12番【その他市道守口46号線以西の区域】)
京阪本通1丁目(3~8番【その他市道守口8号線・(守口46号線以西の区域】)
寿町
滝井西町1丁目
滝井西町2丁目
滝井西町3丁目
滝井元町1丁目
滝井元町2丁目
滝井元町3丁目
大門町
豊秀町1丁目(5~10番【その他市道守口46号線以西の区域】)
長池町(5~8番【その他府道大阪内環状線以西の区域】
日吉町1丁目(5~11番【その他市道守口46号線以西の区域】)
平代町(4~12番【その他市道守口46号線以西の区域】)
文園町(5~11番【その他市道守口46号線以西の区域】)
紅屋町
梅園町(1~7番【その他府道大阪内環状線以東の区域】)
大枝西町
春日町
河原町
小春町
寺内町1丁目
寺内町2丁目
高瀬町1丁目
高瀬町2丁目
長池町(1~4番【その他府道大阪内環状線以東の区域】
馬場町1丁目
守口市立庭窪中学校校区
金田町2丁目
金田町3丁目
金田町4丁目
金田町5丁目
金田町6丁目
佐太東町2丁目
 広告用バナー300250
守口市立八雲中学校校区
下島町
八雲西町1丁目(2~10番・12番(6号~最後))
八雲西町3丁目
八雲北町1丁目
八雲北町2丁目
外島町(6~最後【その他阪神高速大阪守口線以西の区域】)
守口市立梶中学校校区
大久保町1丁目
大久保町3丁目
梶町3丁目(20~37番)
梶町4丁目(9~22番・30~36番・47~63番【その他市道梶9号線以東の区域】)
藤田町1丁目
守口市立大久保中学校校区
大久保町2丁目(1~17番・29~43番【その他市道藤田35号線以西の区域】)
藤田町2丁目
藤田町3丁目
藤田町4丁目
藤田町5丁目
守口市立錦中学校校区
大宮通4丁目(14~16番【その他国道163号線以東の区域】)
菊水通2丁目(17~20番【その他国道163号線以東の区域】)
菊水通3丁目(8~17番【その他国道163号線以東の区域】)
菊水通4丁目
東郷通1丁目
東郷通2丁目
東郷通3丁目
寺方本通1丁目(7番【その他国道163号線以東の区域】)
寺方本通2丁目(3~22番【その他国道163号線以東の区域】)
寺方本通3丁目
寺方本通4丁目
寺方錦通1丁目(3~14番【その他国道163号線以東の区域】)
寺方錦通2丁目
寺方錦通3丁目
寺方錦通4丁目
南寺方東通1丁目
南寺方東通2丁目
南寺方東通3丁目
南寺方東通4丁目
南寺方東通5丁目
南寺方東通6丁目
 12
守口市立樟風中学校校区
大宮通1丁目
大宮通2丁目
大宮通3丁目
大宮通4丁目(1~13番【その他国道163号線以西の区域】)
菊水通1丁目
菊水通2丁目(1~16番【その他国道163号線以西の区域】)
菊水通3丁目(1~7番【その他国道163号線以西の区域】)
西郷通1丁目(4~8番・12~19番・25~28番【その他市道東西橋波31号線以東の区域】)西郷通2丁目(3~6番・9~13番【その他市道東西橋波31号線以東の区域】)
西郷通3丁目(14番【その他市道東西橋波31号線以東の区域】)
西郷通4丁目(4~9番・12~18番【その他市道東西橋波31号線以東の区域】)
橋波西之町1丁目
橋波西之町2丁目
橋波西之町3丁目
橋波東之町1丁目
橋波東之町2丁目
橋波東之町3丁目
橋波東之町4丁目

  • お電話でのお問い合わせ
  • メールでのお問い合わせ

大阪・神戸・奈良のお悩み物件、
直接買取いたします!

  • 最短3日
  • 即現金化
  • 現状のまま
他社で断られた物件もお任せください!
お電話での査定はこちら
0120-106-8330120-106-833
  • ウェブでの査定はこちら無料査定スタート無料査定スタート
  • LINEでも無料査定ができますLINEで査定スタートLINEで査定スタート

※当社規定により買い取れない場合もございます

大阪・神戸・奈良エリア買取強化中

大阪
大阪市都島区 | 大阪市福島区 | 大阪市此花区 | 大阪市西区 | 大阪市港区 | 大阪市大正区 | 大阪市天王寺区 | 大阪市浪速区 | 大阪市西淀川区 | 大阪市東淀川区 | 大阪市東成区 | 大阪市生野区 | 大阪市旭区 | 大阪市城東区 | 大阪市阿倍野区 | 大阪市住吉区 | 大阪市東住吉区 | 大阪市西成区 | 大阪市淀川区 | 大阪市鶴見区 | 大阪市住之江区 | 大阪市平野区 | 大阪市北区 | 大阪市中央区 |  南部 堺市堺区 | 堺市中区 | 堺市東区 | 堺市西区 | 堺市南区 | 堺市北区 | 堺市美原区 | 岸和田市 | 泉大津市 | 貝塚市 | 八尾市 | 泉佐野市 | 富田林市 | 河内長野市 | 松原市 | 和泉市 | 柏原市 | 羽曳野市 | 高石市 | 藤井寺市 | 泉南市 | 大阪狭山市 | 阪南市 | 泉北郡 | 泉南郡 | 南河内郡 | 北部 豊中市 | 池田市 | 吹田市 | 高槻市 | 守口市 | 枚方市 | 茨木市 | 寝屋川市 | 大東市 | 箕面市 | 門真市 | 摂津市 | 東大阪市 | 四條畷市 | 交野市 | 三島郡 | 豊能郡 |
神戸
神戸市東灘区 | 神戸市灘区 | 神戸市兵庫区 | 神戸市長田区 | 神戸市須磨区 | 神戸市垂水区 | 神戸市北区 | 神戸市中央区 | 神戸市西区 | 尼崎市 | 西宮市 | 芦屋市 | 伊丹市 | 宝塚市 |
奈良
奈良市 | 大和郡山市 | 橿原市 | 五條市 | 生駒市 | 葛城市 | 平群町(生駒郡) | 斑鳩町(生駒郡) | 川西町(磯城郡) | 田原本町(磯城郡) | 王寺町(北葛城郡) | 河合町(北葛城郡) | 生駒郡 | 高市郡 | 吉野郡 | 大和高田市 | 天理市 | 桜井市 | 御所市 | 香芝市 | 宇陀市 | 三郷町(生駒郡) | 安堵町(生駒郡) | 三宅町(磯城郡) | 上牧町(北葛城郡) | 広陵町(北葛城郡) | 山辺郡 | 宇陀郡 | 北葛城郡 | 磯城郡 |