MS 住まいのトータルコーディネーター株式会社マイダス

他社で断られた物件もお任せください!
01201068330120106833
  • WEBで査定
  • LINEで査定

お知らせNEWS

「住吉区小学校校区」不動産売却・買取・下取保証物件大募集中!

41

 

大阪市立東粉浜小学校校区

帝塚山1丁目
帝塚山2丁目
帝塚山3丁目
帝塚山4丁目
帝塚山西1丁目
帝塚山西2丁目
帝塚山西3丁目
帝塚山西4丁目1番(39号44号46号48号70号)・2番~16番
長峡町3番14号
東粉浜1丁目
東粉浜2丁目
東粉浜3丁目
大阪市立住吉小学校校区
上住吉1丁目1番(3-201号~3-205号3-301号~3-305号3-401号~3-405号3-501号~3-505号3-601号~3-605号3-701号~3-705号)・7番(1号
2号8号)
住吉1丁目
住吉2丁目1~8番・9番89号
帝塚山中5丁目
帝塚山西4丁目1番35号
帝塚山東1丁目
帝塚山東2丁目
帝塚山東3丁目
帝塚山東4丁目
帝塚山東5丁目
万代2丁目
万代3丁目
万代4丁目
万代5丁目
万代6丁目
大阪市立長居小学校校区
大領5丁目1番(7号9号10号)
長居2丁目
長居3丁目
長居4丁目
長居西2丁目
長居西3丁目
長居東1丁目
長居東2丁目
長居東3丁目1番~14番・16番~21番
長居東4丁目
300250
18
大阪市立依羅小学校校区
浅香1丁目
浅香2丁目
我孫子3丁目
我孫子4丁目
我孫子5丁目
我孫子東2丁目
我孫子東3丁目
杉本1丁目
杉本2丁目
杉本3丁目
山之内元町
大阪市立墨江小学校校区
上住吉1丁目1番(2号~6号23号26号28号30号~34号)・2番~6番・7番(23号~37号39号~41号43号~47号49号~53号55号58号62号)・8番~12番
上住吉2丁目
墨江1丁目
墨江2丁目
墨江3丁目
墨江4丁目1番~9番・10番(11号13号~18号21号~25号)・11番~13番・14番(2号~4号6~8号11号33号の一部34号~39号)・15番(1号~3号15号)
住吉2丁目9番(51号53号~58号68号69号71号~73号75号106号109号116号)・10番~17番
千躰2丁目
殿辻2丁目
長峡町1番・2番・3番(6号7号11号12号)・4~9番
大阪市立遠里小野小学校校区
遠里小野1丁目
遠里小野4丁目
遠里小野5丁目
遠里小野6丁目
遠里小野7丁目
大阪市立清水丘小学校校区
清水丘1丁目
清水丘2丁目
清水丘3丁目
墨江4丁目10番(1号3号~8号27号)・14番(12号~32号33号の一部)・15番(22号
34号)
main_img3
大阪市立南住吉小学校校区
沢之町1丁目
沢之町2丁目
千躰1丁目
殿辻1丁目
南住吉2丁目
南住吉3丁目
大阪市立大領小学校校区
大領1丁目
大領2丁目
大領3丁目
大領4丁目
大領5丁目1番(11号13号~15号17号~21号30号32号)・2番~12番
長居1丁目
長居西1丁目
万代東1丁目
万代東2丁目
万代東3丁目
万代東4丁目
大阪市立苅田小学校校区
我孫子2丁目
我孫子東1丁目8番~13番
苅田3丁目
苅田5丁目
苅田6丁目
苅田7丁目
大阪市立山之内小学校校区
遠里小野2丁目
遠里小野3丁目
山之内1丁目
山之内2丁目
山之内3丁目
山之内4丁目
山之内5丁目
image16
image19
大阪市立苅田南小学校校区
苅田8丁目
苅田9丁目
苅田10丁目
庭井1丁目
庭井2丁目
大阪市立苅田北小学校校区
我孫子1丁目
我孫子東1丁目1番~7番
苅田1丁目
苅田2丁目
苅田4丁目
長居東3丁目15番
大阪市立大空小学校校区
我孫子西1丁目
我孫子西2丁目
南住吉1丁目
南住吉4丁目(南住吉1丁目・4丁目は南住吉小へも)
16

  • お電話でのお問い合わせ
  • メールでのお問い合わせ

大阪・神戸・奈良のお悩み物件、
直接買取いたします!

  • 最短3日
  • 即現金化
  • 現状のまま
他社で断られた物件もお任せください!
お電話での査定はこちら
0120-106-8330120-106-833
  • ウェブでの査定はこちら無料査定スタート無料査定スタート
  • LINEでも無料査定ができますLINEで査定スタートLINEで査定スタート

※当社規定により買い取れない場合もございます

大阪・神戸・奈良エリア買取強化中

大阪
大阪市都島区 | 大阪市福島区 | 大阪市此花区 | 大阪市西区 | 大阪市港区 | 大阪市大正区 | 大阪市天王寺区 | 大阪市浪速区 | 大阪市西淀川区 | 大阪市東淀川区 | 大阪市東成区 | 大阪市生野区 | 大阪市旭区 | 大阪市城東区 | 大阪市阿倍野区 | 大阪市住吉区 | 大阪市東住吉区 | 大阪市西成区 | 大阪市淀川区 | 大阪市鶴見区 | 大阪市住之江区 | 大阪市平野区 | 大阪市北区 | 大阪市中央区 |  南部 堺市堺区 | 堺市中区 | 堺市東区 | 堺市西区 | 堺市南区 | 堺市北区 | 堺市美原区 | 岸和田市 | 泉大津市 | 貝塚市 | 八尾市 | 泉佐野市 | 富田林市 | 河内長野市 | 松原市 | 和泉市 | 柏原市 | 羽曳野市 | 高石市 | 藤井寺市 | 泉南市 | 大阪狭山市 | 阪南市 | 泉北郡 | 泉南郡 | 南河内郡 | 北部 豊中市 | 池田市 | 吹田市 | 高槻市 | 守口市 | 枚方市 | 茨木市 | 寝屋川市 | 大東市 | 箕面市 | 門真市 | 摂津市 | 東大阪市 | 四條畷市 | 交野市 | 三島郡 | 豊能郡 |
神戸
神戸市東灘区 | 神戸市灘区 | 神戸市兵庫区 | 神戸市長田区 | 神戸市須磨区 | 神戸市垂水区 | 神戸市北区 | 神戸市中央区 | 神戸市西区 | 尼崎市 | 西宮市 | 芦屋市 | 伊丹市 | 宝塚市 |
奈良
奈良市 | 大和郡山市 | 橿原市 | 五條市 | 生駒市 | 葛城市 | 平群町(生駒郡) | 斑鳩町(生駒郡) | 川西町(磯城郡) | 田原本町(磯城郡) | 王寺町(北葛城郡) | 河合町(北葛城郡) | 生駒郡 | 高市郡 | 吉野郡 | 大和高田市 | 天理市 | 桜井市 | 御所市 | 香芝市 | 宇陀市 | 三郷町(生駒郡) | 安堵町(生駒郡) | 三宅町(磯城郡) | 上牧町(北葛城郡) | 広陵町(北葛城郡) | 山辺郡 | 宇陀郡 | 北葛城郡 | 磯城郡 |