MS 住まいのトータルコーディネーター株式会社マイダス

他社で断られた物件もお任せください!
01201068330120106833
  • WEBで査定
  • LINEで査定

お知らせNEWS

相続不動産・任意売却物件の売却・買取・無料査定強化校区「西成区中学校校区」

image45

 

大阪市立天下茶屋中学校校区

花園南1丁目7番(7号~20号21号の一部)・8番(7号~19号20号の一部)・9番(6号の一部7号~22号23号の一部)・10番(8号~19号)・11番~13番
花園南2丁目
岸里1丁目1番の一部・2番
松1丁目1番(8号~21号)・2番・3番・4番(6号の一部7号~20号21号の一部)・5番(6号の一部7号~23号)・6番・7番8番(6号の一部7号~22号23号の一部)・9番(6号の一部
7号~20号21号の一部)・10番
松2丁目1番(6号の一部7号~23号24号の一部)・2番・3番・4番(6号の一部7号~19号)・5番(6号の一部7号~14号15号の一部)・6番(8号~33号34号の一部)・7番~9番
松3丁目2番(7号~28号)5番(12号の一部13号~28号)・6番(10号~19号20号の一部)・7番(6号の一部7号~22号)・10番(6号の一部7号~19号20号の一部)・11番(7号の一部8号~25号)
橘1丁目
橘2丁目
橘3丁目1番~4番・5番(13号22号の一部23号~29号)・6番~12番・13番(8号の一部
9号~22号23号の一部)・14番~20番
潮路1丁目1番・2番
潮路2丁目1番・4番(1号~5号6号の一部14号~15号27号~40号)
千本北2丁目2番・6番
天下茶屋東1丁目1番~20番
天下茶屋東2丁目(除く:15番5号の一部34号~26号の一部)
天下茶屋1丁目6番(4号~6号の一部7号~15号16号の一部21号の一部)・7番~9番
天下茶屋2丁目1番~6番
天下茶屋3丁目1番~11番・12番(1号~4号5号の一部)・13番(1号~3号5号の一部)・14番(1号~3号4号の一部5号~6号7号の一部8号の一部9号10号の一部11号~16号
17号の一部)
聖天下1丁目
聖天下2丁目
天神ノ森1丁目1番~11番
岸里東1丁目1番~4番・19番(1号~7号8号の一部20号~22号)
山王3丁目16番(9号の一部10号~15号16号の一部)
大阪市立今宮中学校校区
花園北2丁目8番~18番
花園南1丁目1番~6番・7番(1号~5号21号の一部22号~27号)・8番(1号~5号20号の一部21号~28号)・9番(1号~5号6号の一部23号の一部24号~33号)・10番(1号~5号21号~30号)
鶴見橋1丁目3番~6番・12番・13番(3号~16号17号の一部)・14番~16番・17番(8号の一部9号~26号27号の一部40号の一部)
旭1丁目1番~9番
梅南1丁目1番~5番
松1丁目1番(1号~6号24号~31号)・4番(1号~5号6号の一部21号の一部22号~30号)・5番(1号~5号6号の一部24号~36号)
太子1丁目
太子2丁目
萩之茶屋1丁目
萩之茶屋2丁目1番~10番・11番(1号~15号25号の一部26号~37号)
花園北1丁目
花園北2丁目1番~7番
中開1丁目1番・2番
出城1丁目1番・2番
長橋1丁目1番~6番
鶴見橋1丁目1番・2番・7番・8番
萩之茶屋2丁目11番(18号~24号25号の一部)
萩之茶屋3丁目
天下茶屋北1丁目
天下茶屋北2丁目
天下茶屋東1丁目21番~23番
天下茶屋東2丁目15番(5号の一部34号~36号の一部)
天下茶屋1丁目1番~5番・6番(1号~3号4号~6号の一部16号の一部17号~20号21号の一部22号~33号)・10番~32番
天下茶屋2丁目7番~24番
天下茶屋3丁目14番(4号の一部7号の一部8号の一部10号の一部17号の一部18号~31号)・15番~26番・28番(1号~11号12号の一部33号~46号)
 広告用バナー300250
大阪市立成南中学校校区
天下茶屋3丁目12番(5号の一部6号~19号)・13番(5号の一部6号~19号)・27番・28番(12号の一部13号~32号)
岸里1丁目1番の一部・3番~5番
岸里2丁目
岸里3丁目
岸里東1丁目5番~18番・19番(8号の一部9号~15号)・20番~30番
岸里東2丁目
潮路1丁目3番~10番
潮路2丁目2番・3番・4番(6号の一部17号~21号)・5番~18番
※玉出東1丁目1番~5番
玉出中1丁目1番・2番(1号~3号39号~43号)・3番(1号~4号14号の一部15~23号)・4番(9号の一部12号~21号)
千本北1丁目7番(17号~19号20号の一部)・16番・17番・18番(10号~13号)・19番・20番
千本中1丁目1番~14番
千本南1丁目1番~7番・13番~17番・22番
※玉出西1丁目11番~14番・18番~20番
橘3丁目5番(14号~21号22号の一部)・13番(1号~7号8号の一部23号の一部24号~28号)
千本北1丁目1番~6番・7番(7号~16号20号の一部21号~34号)・8番~15番・18番(9号16号~21号)
千本北2丁目1番・3~5番・7~32番
千本中1丁目15番~19番
千本中2丁目
千本南1丁目8番~12番18番~21番・23番
千本南2丁目
(※玉出東1丁目1番~5番と※玉出西1丁目11番~14番・18番~20番は
玉出中へも)
 main_img0
大阪市立鶴見橋中学校校区
北開1丁目
北開2丁目
中開1丁目3番
中開2丁目
中開3丁目
南開1丁目
南開2丁目
出城1丁目3番~9番
出城2丁目
出城3丁目
長橋1丁目7番~13番
長橋2丁目
長橋3丁目1番・2番・4番(1号~5号6号の一部21号の一部23号~29号)・5番(1号~5号
6号の一部23号の一部24号~34号)・6番~9番・10番(1号~5号6号の一部31号~38号)・11番の一部
鶴見橋1丁目9番~11番・13番(17号の一部18号~21号)・17番(5号~7号8号の一部
27号の一部28号~39号40号の一部)
鶴見橋2丁目1番~3番
11番(1号~5号28号の一部29号~35号)・12番(1号~9号10号の一部24号の一部
25号~36号)
北津守1丁目
北津守2丁目
北津守3丁目
北津守4丁目1番・2番・4番(1号~21号34号~80号)・5番~15番
津守1丁目13番(125号~134号)
大阪市立玉出中学校校区
 玉出東1丁目6番~14番
玉出東2丁目
玉出中1丁目2番(4号~38号)・3番(7号~10号14号の一部)・4番(2号~7号9号の一部)・5番~16番
玉出中2丁目
玉出西1丁目1番~10番・15番~17番
玉出西2丁目
南津守1丁目
南津守2丁目
南津守3丁目
南津守4丁目
南津守5丁目
南津守6丁目
南津守7丁目
大阪市立梅南中学校校区
長橋3丁目3番・4番(6号の一部7号~20号21号の一部)・5番(6号の一部7号~22号
23号の一部)・10番(6号の一部7号~30号)・11番の一部
鶴見橋2丁目4番~10番・11番(7号~27号28号の一部)・12番(10号の一部11号~23号24号の一部)
鶴見橋3丁目
旭2丁目1番(1号~4号23号~28号)・2番(1号~5号6号の一部20号の一部21号~27号)・6番~8番
旭3丁目
旭1丁目10番・11番
旭2丁目1番(7号~20号)・2番(6号の一部7号~19号20号の一部)・3番~5番
梅南1丁目6番~8番
梅南2丁目
梅南3丁目
松1丁目8番(1号~5号6号の一部23号の一部24号~34号)・9番(1号~5号6号の一部
21号の一部22号~29号)
松2丁目1番(1号~5号6号の一部24号の一部25号~35号)・4番(1号~5号6号の一部
21号~28号)・5番(1号~5号6号の一部15号の一部16号~26号)・6番(1号~5号
34号の一部35号~44号)
松3丁目1番・2番(30号~36号)・3番・4番・5番(1号~11号12号の一部)・6番(20号の一部21号22号)・7番(4号5号6号の一部23号~32号)・8番・9番・10番(1号~5号6号の一部20号の一部21号~28号)・11番(1号~6号7号の一部27号~38号)・12番
北津守4丁目3番・4番(33号)
津守1丁目1番~12番・13番(125号~134号を除く)
津守2丁目
津守3丁目

  • お電話でのお問い合わせ
  • メールでのお問い合わせ

大阪・神戸・奈良のお悩み物件、
直接買取いたします!

  • 最短3日
  • 即現金化
  • 現状のまま
他社で断られた物件もお任せください!
お電話での査定はこちら
0120-106-8330120-106-833
  • ウェブでの査定はこちら無料査定スタート無料査定スタート
  • LINEでも無料査定ができますLINEで査定スタートLINEで査定スタート

※当社規定により買い取れない場合もございます

大阪・神戸・奈良エリア買取強化中

大阪
大阪市都島区 | 大阪市福島区 | 大阪市此花区 | 大阪市西区 | 大阪市港区 | 大阪市大正区 | 大阪市天王寺区 | 大阪市浪速区 | 大阪市西淀川区 | 大阪市東淀川区 | 大阪市東成区 | 大阪市生野区 | 大阪市旭区 | 大阪市城東区 | 大阪市阿倍野区 | 大阪市住吉区 | 大阪市東住吉区 | 大阪市西成区 | 大阪市淀川区 | 大阪市鶴見区 | 大阪市住之江区 | 大阪市平野区 | 大阪市北区 | 大阪市中央区 |  南部 堺市堺区 | 堺市中区 | 堺市東区 | 堺市西区 | 堺市南区 | 堺市北区 | 堺市美原区 | 岸和田市 | 泉大津市 | 貝塚市 | 八尾市 | 泉佐野市 | 富田林市 | 河内長野市 | 松原市 | 和泉市 | 柏原市 | 羽曳野市 | 高石市 | 藤井寺市 | 泉南市 | 大阪狭山市 | 阪南市 | 泉北郡 | 泉南郡 | 南河内郡 | 北部 豊中市 | 池田市 | 吹田市 | 高槻市 | 守口市 | 枚方市 | 茨木市 | 寝屋川市 | 大東市 | 箕面市 | 門真市 | 摂津市 | 東大阪市 | 四條畷市 | 交野市 | 三島郡 | 豊能郡 |
神戸
神戸市東灘区 | 神戸市灘区 | 神戸市兵庫区 | 神戸市長田区 | 神戸市須磨区 | 神戸市垂水区 | 神戸市北区 | 神戸市中央区 | 神戸市西区 | 尼崎市 | 西宮市 | 芦屋市 | 伊丹市 | 宝塚市 |
奈良
奈良市 | 大和郡山市 | 橿原市 | 五條市 | 生駒市 | 葛城市 | 平群町(生駒郡) | 斑鳩町(生駒郡) | 川西町(磯城郡) | 田原本町(磯城郡) | 王寺町(北葛城郡) | 河合町(北葛城郡) | 生駒郡 | 高市郡 | 吉野郡 | 大和高田市 | 天理市 | 桜井市 | 御所市 | 香芝市 | 宇陀市 | 三郷町(生駒郡) | 安堵町(生駒郡) | 三宅町(磯城郡) | 上牧町(北葛城郡) | 広陵町(北葛城郡) | 山辺郡 | 宇陀郡 | 北葛城郡 | 磯城郡 |