MS 住まいのトータルコーディネーター株式会社マイダス

他社で断られた物件もお任せください!
01201068330120106833
  • WEBで査定
  • LINEで査定

お知らせNEWS

空き家・相続不動産の買取物件募集◇大阪府松原市中学校校区◇

image46

 

1 松原市立松原中学校
新堂1丁目
新堂2丁目
新堂3丁目
新堂4丁目
上田3丁目~~8丁目
西大塚1丁目
岡7丁目
新堂5丁目
高見の里3丁目
高見の里4丁目
高見の里5丁目
高見の里6丁目
河合1丁目
河合2丁目
河合3丁目
河合4丁目(以下を除く:302番地)
東新町4丁目(4番(1号~最後)・5番(1号~30号))
東新町4丁目(12番(1号~最後)・13番~16番・17番(1号~36号))
東新町5丁目
校区
2 松原市立松原第二中学校
田井城6丁目?
東新町1丁目?
天美東1丁目?
天美東7丁目
天美南1丁目
天美南2丁目
天美南3丁目
三宅西1丁目
三宅西2丁目
三宅西3丁目
三宅西4丁目
天美東2丁目
天美東3丁目
天美東4丁目
天美東5丁目
天美東6丁目
天美北1丁目
天美北2丁目
天美北3丁目
天美北4丁目
天美北5丁目
天美北6丁目
三宅西5丁目
三宅西6丁目
三宅西7丁目
校区
3 松原市立松原第三中学校
河合4丁目(302番地)
河合5丁目
河合6丁目
南新町1丁目
南新町2丁目
南新町3丁目
南新町4丁目
南新町5丁目
南新町6丁目
北新町1丁目
北新町2丁目
北新町3丁目(1番(1号~最後)・2番~15番・16番(1号~7号・17号~25号))
北新町5丁目
北新町6丁目
田井城1丁目
田井城2丁目
田井城3丁目
田井城4丁目
田井城5丁目
高見の里1丁目
高見の里2丁目
東新町2丁目
東新町3丁目
東新町4丁目(1番(1号~最後)・2番・3番(1号~35号))
東新町4丁目(6番(1号~最後)・7番~10番・11番(1号~26号))
校区
4 松原市立松原第四中学校
上田1丁目
上田2丁目
阿保1丁目
阿保2丁目
阿保3丁目
阿保4丁目
阿保5丁目
阿保6丁目
阿保7丁目
松ヶ丘2丁目
松ヶ丘3丁目
三宅東1丁目
三宅東2丁目
三宅東3丁目
三宅東4丁目
三宅東5丁目
三宅東6丁目
三宅東7丁目
三宅中1丁目
三宅中2丁目
三宅中3丁目
三宅中4丁目
三宅中5丁目
三宅中6丁目
三宅中7丁目
三宅中8丁目
別所1丁目・別所3丁目~別所9丁目
校区
5 松原市立松原第五中学校
天美東8丁目
天美東9丁目
天美南4丁目
天美南5丁目
天美南6丁目
天美北7丁目
天美北8丁目
天美我堂5丁目
天美西1丁目
北新町3丁目(16番(8号~16号))
北新町3丁目(17番(1号~40号))
北新町4丁目
天美我堂1丁目
天美我堂2丁目
天美我堂3丁目
天美我堂4丁目
天美我堂6丁目
天美我堂7丁目
天美西2丁目
天美西3丁目
天美西4丁目
天美西5丁目
天美西6丁目
天美西7丁目
天美西8丁目
校区
6 松原市立松原第六中学校
丹南1丁目
丹南2丁目
丹南3丁目
丹南4丁目
丹南5丁目
丹南6丁目
岡1丁目
岡2丁目
岡3丁目
岡4丁目
岡5丁目
岡6丁目
立部1丁目
立部2丁目
立部3丁目
立部4丁目
立部5丁目
西大塚2丁目
柴垣1丁目
柴垣2丁目
校区
7 松原市立松原第七中学校
大堀1丁目
大堀2丁目
大堀3丁目
大堀4丁目
大堀5丁目
別所2丁目
一津屋4丁目
一津屋5丁目
一津屋6丁目
小川1丁目
小川2丁目
小川3丁目
小川4丁目
小川5丁目
小川6丁目
若林1丁目
若林2丁目
松ヶ丘1丁目
松ヶ丘4丁目
西野々1丁目
西野々2丁目
一津屋1丁目
一津屋2丁目
一津屋3丁目
校区

 

上記校区の不動産売却・買取・下取保証はお任せ下さい!

 

  • お電話でのお問い合わせ
  • メールでのお問い合わせ

大阪・神戸・奈良のお悩み物件、
直接買取いたします!

  • 最短3日
  • 即現金化
  • 現状のまま
他社で断られた物件もお任せください!
お電話での査定はこちら
0120-106-8330120-106-833
  • ウェブでの査定はこちら無料査定スタート無料査定スタート
  • LINEでも無料査定ができますLINEで査定スタートLINEで査定スタート

※当社規定により買い取れない場合もございます

大阪・神戸・奈良エリア買取強化中

大阪
大阪市都島区 | 大阪市福島区 | 大阪市此花区 | 大阪市西区 | 大阪市港区 | 大阪市大正区 | 大阪市天王寺区 | 大阪市浪速区 | 大阪市西淀川区 | 大阪市東淀川区 | 大阪市東成区 | 大阪市生野区 | 大阪市旭区 | 大阪市城東区 | 大阪市阿倍野区 | 大阪市住吉区 | 大阪市東住吉区 | 大阪市西成区 | 大阪市淀川区 | 大阪市鶴見区 | 大阪市住之江区 | 大阪市平野区 | 大阪市北区 | 大阪市中央区 |  南部 堺市堺区 | 堺市中区 | 堺市東区 | 堺市西区 | 堺市南区 | 堺市北区 | 堺市美原区 | 岸和田市 | 泉大津市 | 貝塚市 | 八尾市 | 泉佐野市 | 富田林市 | 河内長野市 | 松原市 | 和泉市 | 柏原市 | 羽曳野市 | 高石市 | 藤井寺市 | 泉南市 | 大阪狭山市 | 阪南市 | 泉北郡 | 泉南郡 | 南河内郡 | 北部 豊中市 | 池田市 | 吹田市 | 高槻市 | 守口市 | 枚方市 | 茨木市 | 寝屋川市 | 大東市 | 箕面市 | 門真市 | 摂津市 | 東大阪市 | 四條畷市 | 交野市 | 三島郡 | 豊能郡 |
神戸
神戸市東灘区 | 神戸市灘区 | 神戸市兵庫区 | 神戸市長田区 | 神戸市須磨区 | 神戸市垂水区 | 神戸市北区 | 神戸市中央区 | 神戸市西区 | 尼崎市 | 西宮市 | 芦屋市 | 伊丹市 | 宝塚市 |
奈良
奈良市 | 大和郡山市 | 橿原市 | 五條市 | 生駒市 | 葛城市 | 平群町(生駒郡) | 斑鳩町(生駒郡) | 川西町(磯城郡) | 田原本町(磯城郡) | 王寺町(北葛城郡) | 河合町(北葛城郡) | 生駒郡 | 高市郡 | 吉野郡 | 大和高田市 | 天理市 | 桜井市 | 御所市 | 香芝市 | 宇陀市 | 三郷町(生駒郡) | 安堵町(生駒郡) | 三宅町(磯城郡) | 上牧町(北葛城郡) | 広陵町(北葛城郡) | 山辺郡 | 宇陀郡 | 北葛城郡 | 磯城郡 |